«Ла-Ла-Бэнд»

Воспитанники объединения «Ла-Ла-Бэнд» под руководством педагога Храмовой Елены Сергеевны в период с марта по апрель 2020 года приняли участие во II Международном конкурс эстрадного вокала «ART-HIT» (организатор: творческое объединение «Триумф» при поддержке АНО ДПО «Санкт-Петербуржской академии последипломного образования» и Международной академии музыки Елены Образцовой г. Санкт-Петербург) и получили диплом Лауреата I степени в смешанной группе в номинации «Эстрадный вокал».

Также солисты вальной группы «Ла-Ла-Бэнд» и солистка вокальной группы «Маленькие звёздочки» с 27 апреля до 4 мая 2020 года приняли участие в городском открытом онлайн конкурсе «Споёмте друзья» посвящённый 75–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Конкурс проводился управлением по образованию и науке администрации города Сочи совместно муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центром дополнительного образования для детей «СИБ» г. Сочи и получили дипломы управления по образованию и науке администрации города Сочи.: Унгурян Ева в возрастной категории 11-14 лет  – 1 место, Тараненко Стефания в возрастной категории 5-7 лет  – 3 место, Номинация конкурса «Катюша» в возрастной категории 5-7 лет  Авджян Ариана – 2 место, а также дипломы участников: Храмова София и Кононова Ольга и дуэт Унгурян Ева и Унгрурян Мирон.

С 24 апреля по 5 мая приняли участие в краевом конкурсе патриотической песни, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «#ЭтоНашаПобеда» в номинации «Сольное исполнение» (Организатор: государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края «Краевой учебно-методический центр). Лауреатом стала солистка вокальной группы «Маленькие звёздочки» Авджян Ариана. http://ckpk23.ru/подведены-итоги-краевого-онлайн-конк-2/

9 апреля – 26 апреля 2020 года приняли участие в Социальной акция  «МЫ ДОМА, НО МЫ ВМЕСТЕ!» (Организаторы: Факультет начального образования Института детства МПГУ Кафедра теории и практики начально образование Студенты образовательной программы «Начальное образование и Социальная педагогика») Дипломы получили: Мурадова Марика, Храмова София, и сертификат: Вокальный ансамбль «Ла-Ла-Бэнд» (Арутюнян Наталья, Кирьякина Елизавета, Кононова Ольга, Куприянов Клим, Оганян Наина, Унгурян Мирон, Унгурян Ева, Храмова София).

Мечты сбываются

Проект «Другая школа» помогает объединить талантливых ребят со всей страны.

Проект реализуется Общероссийским Профсоюзом образования совместно с «Артеком» уже четыре года. За 2019-2020 год в программе приняли участие более 250 юных талантов — победителей фестиваля «Арктур», которые увлекаются туризмом, научно-техническим и художественным творчеством, театральным искусством, вокалом. О своем участии в проекте «Другая школа», а также о работе с одаренными детьми рассказывает руководитель театра-студии «М-АРТ» Центра детского творчества «Дагомыс» города Сочи Оксана АРТЕМЬЕВА.

Все подробности в статье МОЙ ПРОФСОЮЗ №21 (1035) от 21 мая 2020г.

Итоги 4 этапа онлайн-конкурса «Кубок ЦДТ «Дагомыс»

Поздравляем всех с успешным завершением 4 этапа онлайн-конкурса «Кубок ЦДТ «Дагомыс»: 21 мая — конкурс по декоративно-прикладному творчеству «Волшебство своими руками», посвященный дню славянской культуры и письменности.

Для участия в конкурсе были представлены творческие работы, выполненные в разных техниках из разных материалов.

Итоги:

• 1 место – Черенкова София, Окорокова Полина, Зиновкина Мария
  • 2 место –  Аведесян Алиса
  • 3 место – Терещенко Анна

Благодарим педагога Бегунову Наталию Валерьевну за организацию и проведение этапа конкурса «Кубок ЦДТ «Дагомыс».