«Ла-Ла-Бэнд»

Воспитанники объединения «Ла-Ла-Бэнд» под руководством педагога Храмовой Елены Сергеевны в период с марта по апрель 2020 года приняли участие во II Международном конкурс эстрадного вокала «ART-HIT» (организатор: творческое объединение «Триумф» при поддержке АНО ДПО «Санкт-Петербуржской академии последипломного образования» и Международной академии музыки Елены Образцовой г. Санкт-Петербург) и получили диплом Лауреата I степени в смешанной группе в номинации «Эстрадный вокал».

Также солисты вальной группы «Ла-Ла-Бэнд» и солистка вокальной группы «Маленькие звёздочки» с 27 апреля до 4 мая 2020 года приняли участие в городском открытом онлайн конкурсе «Споёмте друзья» посвящённый 75–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Конкурс проводился управлением по образованию и науке администрации города Сочи совместно муниципальным автономным учреждением дополнительного образования Центром дополнительного образования для детей «СИБ» г. Сочи и получили дипломы управления по образованию и науке администрации города Сочи.: Унгурян Ева в возрастной категории 11-14 лет  – 1 место, Тараненко Стефания в возрастной категории 5-7 лет  – 3 место, Номинация конкурса «Катюша» в возрастной категории 5-7 лет  Авджян Ариана – 2 место, а также дипломы участников: Храмова София и Кононова Ольга и дуэт Унгурян Ева и Унгрурян Мирон.

С 24 апреля по 5 мая приняли участие в краевом конкурсе патриотической песни, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «#ЭтоНашаПобеда» в номинации «Сольное исполнение» (Организатор: государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края «Краевой учебно-методический центр). Лауреатом стала солистка вокальной группы «Маленькие звёздочки» Авджян Ариана. http://ckpk23.ru/подведены-итоги-краевого-онлайн-конк-2/

9 апреля – 26 апреля 2020 года приняли участие в Социальной акция  «МЫ ДОМА, НО МЫ ВМЕСТЕ!» (Организаторы: Факультет начального образования Института детства МПГУ Кафедра теории и практики начально образование Студенты образовательной программы «Начальное образование и Социальная педагогика») Дипломы получили: Мурадова Марика, Храмова София, и сертификат: Вокальный ансамбль «Ла-Ла-Бэнд» (Арутюнян Наталья, Кирьякина Елизавета, Кононова Ольга, Куприянов Клим, Оганян Наина, Унгурян Мирон, Унгурян Ева, Храмова София).