Итоги конкурса «18 мая — Международный день музеев»

День музеев – праздник для тех, кто понимает, что музей – это особый мир со своей внутренней богатой атмосферой, оазис культуры и истории. Музей – средоточие богатейшего опыта прошлых поколений, духовное и материальное богатство, без которого невозможно дальнейшее развитие народа, народности, нации. Вот так самые самые маленькие воспитанники нашего центра приобщаются к сокровищам культуры. Они уже знают, что такое музей, зачем его посещают, с чем мы знакомимся в музее.

Победителем конкурса стала Шестакова Елизавета, которой всего 6 лет, но какой яркий и содержательный рисунок создала эта юная художница. Всем участникам желаем новых побед и свершений!

Итоги конкурса «15 мая – Международный день семьи»

День семьи — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Семья — это самое дорогое и ценное сокровище, семья — тихая и уютная гавань.

Многочисленные рисунки, поступившие на конкурс, демонстрируют какое большое значение в сердцах наших детей отдано семье. Видно, что работы выполнены на хорошем эмоциональном подъеме, с любовью к своим близким. Всем участникам конкурса большая благодарность за искренность и глубину чувств!

Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!   Пусть поддержка самых родных помогает справится с любыми трудностями. Пусть внутри семьи будет мир и любовь!

Итоги:

• 1 место: Манукян Мария, Уткина Мария