Итоги акции «Нарисуй открытку и напиши поздравление ветерану»

В нашем центре в конце января началась акция «Открытка ветерану», все желающие: и дети, и взрослые -могли воспользоваться приготовленными открытками и написать письмо ветеранам, свое поздравление. Большое количество людей откликнулись и написали свои трогательные письма в прошлое. Мы не могли не закончить начатое и продолжили акцию. Воспитанники вместе со своими родными подготовили открытки, стихи, песни, обращения!

Сегодня под сводами ЦДТ «Дагомыс» завершилась акция «Нарисуй открытку и напиши поздравление ветерану» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Мы помним подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне, каждого героя, неизвестного солдата, кто защитил нас и нашу Родину.

Спасибо деду за Победу!

Мы помним!