Встреча с Марией Ситтель

18 ноября состоялась встреча с известным журналистом, ведущей программы «Вести» на телеканале «Россия-1» Марией Ситтель. На встрече присутствовали старшеклассники школ, гимназий и учреждений дополнительного образования. Корреспондент газеты «ДагоNEWS» Элина Северенюк вместе с педагогом Клявиной Л.М. также приняла участие в этом мероприятии. Цель встречи – популяризация профессий в сфере телевидения и радиовещания, проблема выбора профессии, становления личности и т.д. Откровенный разговор с Марией Ситтель, простой и в тоже время бьющий в самое сердце старшеклассника, ищущего мучительные ответы на свои сокровенные вопросы, заставил задуматься многих. «В городе Сочи живут самые развитые в интеллектуальном плане, стремящиеся к своим высотам ребята – это очень приятно, приятно с вами общаться и отвечать на самые сложные ваши вопросы» — сказала Мария Ситтель, выступая на сцене киноконцертного зала санатория «Жемчужина». Две длинные очереди школьников моментально образовались около микрофонов. Вопросов было много. Самые лучшие вопросы отмечались призами. Здесь же разыгрывалась лотерея на бесплатное обучение в МИТРО – Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино».
Информацию о встрече читайте на странице газеты «ДагоNEWS».