Поздравляем наших мам!

27 ноября в России отмечается самый нежный  и  трогательный праздник –   День матери. Педагогами и учащимися  Центра детского творчества к этому празднику  были подготовлены выставка творческих работ и концертная программа «Единственной маме на свете».

В своих творческих работах, стихах и песнях ребята выразили огромную любовь к своим мамам и благодарность за заботу и ласку, которую дарят им их единственные на свете.

На празднике присутствовали мамы наших воспитанников, а также педагоги Центра – мамы и бабушки. О каждой из них ведущая концерта Оксана Артемьева, методист и многодетная мама, высказала добрые слова поздравления и признательности.

В это воскресенье 27 ноября не забудьте поздравить своих мам с этим светлым праздником – Днем матери!