Объединение «Вдохновение»

Аленина Злата – обучающаяся объединения «Вдохновение» МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи, педагог – Витко Л.В., приняла участие во Всероссийском конкурсе творческого мастерства «Рисуй с нами.РФ» в номинации «На службе Отечеству». Награждена дипломом победителя III степени и сертификатом участника  за работу «Доблестные танкисты».

Обучающиеся объединения «Вдохновение» МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи, педагог — Витко Л.В.,  приняли участие в конкурсах Международного образовательного портала «Солнечный свет». На конкурсы в различных номинациях были представлены работы 18  человек,  выполненные в разных техниках: гуашь, акварель, масляные мелки, масляные краски, тушь. Ребята показали хороший результат, награждены дипломами 1,2,3 степени.