О проведении муниципального этапа всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

Муниципальный районный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году состоялся. 10 февраля 2021г. в Центре детского творчества «Дагомыс» г. Сочи прошел смотр творческих номеров коллективов нашего центра в номинациях «вокал» и «хореография». Свое мастерство продемонстрировали объединения «Наири» руководитель и педагог Устян Анжела Аршаковна и «Ла-Ла-Бенд» руководитель и педагог Храмова Елена Сергеевна. Компетентное жюри в составе директора ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи Агаджанян А.Ф., директор ДШИ №2 г. Сочи Владычек К.С., заведующая художественным отделом ЦДТ «Дагомыс», руководитель объединения «Театр моды и танцы» педагог дополнительного образования Галицкая С.И. высоко оценило хорошую подготовку и артистизм воспитанников, высокий уровень творческих номеров, оригинальность и культуру исполнения.

Зажигательные танцы воспитанники исполнили вдохновенно, а сценические костюмы, сшитые в строгом соответствии культуре и традициям кавказских народов, придали особый колорит всему происходящему.