Гриднева София Гатовна – наш навигатор

Одной из составляющих закона «О статусе педагога» является поддержка наставничества.  Повышение статуса педагогического работника является ключевым при реализации национального проекта «Образование».

Наставник – навигатор на пути к успеху.

Гриднева С.Г. – опытный педагог, надежный друг и наставник молодых педагогов. София Гатовна взяла под свою опеку молодого педагога по изобразительному искусству Иванову Наталию Сергеевну.

У нашего наставника конкретные результаты в собственной деятельности, владение технологиями передачи своих навыков. Гриднева С.Г. — разносторонний человек, практик, который много знает, умеет и просто объясняет сложные вещи. Они вместе с Наталией Сергеевной ведут активную педагогическую деятельность, совместно участвуют в проектах, конкурсах.

По итогам конкурса среди педагогов Гриднева С.Г. и Иванова Н.С. стали настоящими «Мастерами-организаторами» своих воспитанников! Под  руководством Софии Гатовны обучающиеся создают работы не только согласно учебного плана, но и в рамках наших конкурсов акции «Виртуальный календарь «День в истории». Спасибо Гридневой Софии Гатовне за добросовестный труд, за энтузиазм, нескончаемый интерес к работе, за молодость и добрый характер. Все эти качества объединили вокруг педагога огромное число детей и их родителей, создав дружный коллектив, готовый на творческие свершения.

Подробная информация о педагоге Гридневой СГ. по ссылке: http://cdt.sochi-schools.ru/lichnye-stranitsy-sotrudnikov/gridneva-sofiya-gatovna/