Иванова Наталия Сергеевна – «мастер-организатор» по итогам конкурса педагогов акции «День в истории»

Наталия Сергеевна Иванова – стала «мастером-организатором» по итогам конкурса педагогов акции «День в истории». Наталия Сергеевна, молодой и талантливый педагог, увлеченный своим педагогическим трудом, прекрасный художник, который дарит нашему центру свои необыкновенные работы, это и картины, и декорации к различным праздникам, объемные работы для оформления театральных постановок. Наталия Сергеевна, сама — мама маленькой общительной девочки, поэтому любит работать с младшей возрастной категорией воспитанников. Дети под руководством педагога создают разноплановые творческие работы, Наталия Сергеевна проводит обучающие, развивающие мероприятия и праздники в своем коллективе. Благодаря ее большому трудолюбию, любви к детям в нашем центре создан дружный коллектив «Художественная мастерская». А еще Наталия Сергеевна стала подопечным нашего опытнейшего педагога-наставника Гридневой Софии Гатовны. Благодаря творческому союзу двух педагогов у нас в центре появился прекрасно оформленный и оборудованный кабинет по изобразительному творчеству, здесь поселилась сказка, которая вдохновляет юных художников создавать свои шедевры. Желаем нашим педагогам достижения больших высот и творческих успехов!

Подробная информация о педагоге Ивановой Н.И. по ссылке: http://cdt.sochi-schools.ru/lichnye-stranitsy-sotrudnikov/ivanova-nataliya-sergeevna/