«Ты — лучшая!»

24 ноября в Центре детского творчества прошла конкурсная программа «Ты — лучшая!», посвященная нашим мамам. Ранним утром поднимаются наши мамы. Надо и домашние дела переделать, и на работу не опоздать. Заболеем – мамы нас вылечат, загрустим – утешат, а если станет страшно – обязательно защитят. Жизнь каждого из нас складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
К конкурсам готовились не только дети, но и мамы. Участниками конкурса стали пять команд:
1. Команда «БЭМС» Екатерина (мама) и Захар (2 класс),
2. Команда «Птица счастья» Гоар (мама) и Натали
3. Команда «Девчата» Екатерина (мама) и Валерия
4. Команда Ольга (мама) и Анастасия
5. Команда «Кареглазки» Инга (мама) и София
Команды состязались в конкурсах «Рассуждалки», «Сопоставь понятия», «Закидулечки», «Мамочки-выручалочки», «Спортомама», «Шедевры объеденья» и «Таланты и поклонники». Названия конкурсов говорят сами за себя. Необходимо было совместно с мамой приготовить булочки или печенье, на ощупь определить руку мамы, правильно угадать строчку из стихотворения, вовремя закинуть пельмени в кастрюлю…
Все команды великолепно справились с заданиями! Победили самые лучшие!