С ДНЕМ ГОРОДА!

18 ноября Центр детского творчества «Дагомыс» принял участие в городском празднике, посвященном Дню города – «Сочи – город детских улыбок». Возле Зимнего театра состоялся концерт художественной самодеятельности, проводились мастер-классы, была развернута игровая площадка. Ребята творческих объединений «Каприз», руководитель Хазарян А.В., «Эдельвейс», рук. Кожевникова А.А., «Наири», рук. Устян А.А. показали великолепные музыкальные номера.
Мастер-классы проводили педагоги Центра творчества – Гриднева С.Г., Клемина С.Г., Дагужиева О.М., Волковинская Т.С. Ребята вырезали голубей мира, изготавливали веселых матрешек. Там же была организована выставка.
На игровых площадках работали педагоги: Шкода, О.Ю., Васильченко Т.Е. и Петренко С.А. Участникам состязаний очень понравились командные игры.
Праздник Дня города удался на славу!