«О Родине моей с любовью…»

Обучающиеся вокального объединения «Аревик» под руководством Никогосян Асмик Ашотовны успешно приняли участие во Всероссийском патриотическом конкурсе исполнителей литературных и музыкальных произведений «О Родине моей с любовью…».

Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный вокал» стала Оганесян Лариса с песней «Этот мир придуман не нами».

Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал» стала Оганесян Манэ. Название работы: «У моей России длинные косички».

Лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал» стал Манучарян Эрик, обучающийся МБУ ДО Центр детского творчества «Дагомыс» города Сочи, Название работы : «Армения моя».

Каждое участие в конкурсах – это повышение исполнительского мастерства, создание возможности для всех участников конкурса проявить свой талант в разных формах и жанрах песенного творчества.

Мы поздравляем всех с заслуженными победами и желаем дальнейших творческих успехов!