Международный конкурс «Планета талантов»

Воспитанник объединения «Художественная мастерская» Набережный Владимир под руководством педагога Ивановой Наталии Сергеевны 25.04.2020 года участвовал в международном конкурсе для детей и молодежи «Планета талантов» (организатор образовательный портал «ФГОС.РУС» г. Москва) и получил диплом в номинации «Изобразительное творчество»

Международный конкурс «Умные и талантливые»

Воспитанники объединения «Художественная мастерская» под руководством педагога Ивановой Наталии Сергеевны 25.04.2020 года участвовали в международном конкурсе для детей и молодежи «Умные и талантливые» (организатор: Центр гражданского образования «Восхождение», проект «ЕВРОКО» г. Москва) и получили дипломы в номинации «Изобразительное творчество»

Акция «Нарисуй открытку и напиши поздравление ветерану»

Объявляем акцию «Нарисуй открытку и напиши поздравление ветерану» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Пусть каждый нарисует, изготовит и подпишет свое поздравление защитникам Родины. Создадим свои уникальные открытки! Самые достойные и содержательные поздравительные открытки займут свое место на страницах нашего сайта ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи и социальной сети «Фейсбук». Акция проводится с целью сохранения памяти народного подвига и преемственности поколений.

Пожалуйста, работы высылайте на адрес dagomysts@yandex.ru