Гриднева С.Г. – «Мастер-организатор» по итогам конкурса педагогов акции «День в истории»

Уважаемые дети, родители, коллеги. Позади уже несколько конкурсов акции «День в истории». Наши дети под руководством педагога дополнительного образования Гридневой С.Г. представили на состязание много рисунков на темы конкурсов «18 апреля — Международный день памятников и исторических мест»,

«22 апреля — Международный день Матери-Земли», всего более 40 работ. Как и было обещано: педагог, представивший 10 и более  работ награждается грамотой с присвоением звания «Мастер-организатор». Первым «Мастером-организатором» становится Гриднева София Гатовна. Наш замечательный педагог, несмотря на годы, на обстоятельства всегда активно включается в важные и нужные дела Центра. София Гатовна – профессионал своего дела, пользуется всеобщим уважением и любовью воспитанников, родителей. В канун празднования 75-летия Дня Победы хотим напомнить всем, что Гриднева София Гатовна, дочь участника и ветерана Великой Отечественной войны Мухамедзянова Гаты Мухамедзяновича и племянница Героя Советского Союза Хайрутдинова Мингазовича (материалы о героях представлены в экспозиции ЦДТ «Дагомыс» «Они сражались за Родину») продолжает подвиги близких в мирное время в качестве педагога дополнительного образования.

От всего сердца пожелаем Гридневой Софии Гатовне новых творческих побед, счастья и здоровья!

Итоги конкурса «Международный день Матери-Земли»

Друзья! Подведены итоги конкурса «22 апреля — Международный день Матери-Земли». В конкурсе приняло большое количество детей. В работах отразились мысли юных граждан планеты о сохранении величайшей природы Матери-Земли, ее богатств: рек, гор, цветов, неба, солнца! Рисунки участников конкурса выражают любовь и бережное отношение каждого к тому, что нам дарит наша Земля!

Места распределились так:

Победитель – Устинова Настя

1 место – Миркович Филипп

2 место — Уткина Мария

3 место —  Марченко Ксения

Желаем творческих успехов в познании мира!