Успехов вам, ребята!

ЦДТ «Дагомыс» 30 октября в школе № 82 организовал районный конкурс-фестиваль «Формула успеха», на котором собрались команды из пяти школ Лазаревского района (Дагомыс): №76, 81, 82, 85, 86. Участие в Фестивале заключалось в прохождении каждой командой 5 тематических площадок. Команды, состоящие из 10 человек под названием «Работники культуры», «Веселые ребята», «Одуванчики», «МЧС», «Капитошки» получили «маршрутные листы» и отправились на свои конкурсные площадки. Каждая площадка имела свое название: «Рисунок», «Песня о профессии», «Спортивная», «Ассоциации», «Костюм к карнавалу». Команды с интересом выполняли каждое задание, где необходимо было проявить творчество, смекалку, ловкость. Самым сложным, наверное, было придумать песню о профессии. Но ребята и с этим заданием отлично справились.

В итоге первое место заняла команда гимназии №76, второе — школа №86 и третье — школа №81. Каждая команда в этот раз вывела свою формулу успеха. А мы поздравляем ребят из гимназии №76 за победу в этом конкурсе!