Витко Л.В. – «мастер-организатор» по итогам конкурса педагогов акции «День в истории»

Дорогие наши воспитанники, родители, коллеги.

От всей души поздравляем педагога дополнительного образования Витко Лилию Викторовну с получением звания «Мастер-организатор». Лилия Викторовна подготовила более 10 участников творческих конкурсов акции «Виртуальный календарь «День в истории». Работы ее воспитанников выполнены на высоком уровне. Рисунки воспитанников наполнены яркими красками, волшебством, гармонией и любовью ко всему окружающему. Удивительная гармония работ учеников Лилии Викторовны берет свое начало во взаимопонимании, сложившемся между талантливым педагогом и ее учениками. Лилия Викторовна умеет направить творчество своих учеников, каждая работа – это новый творческий шаг, овладение новыми умениями.

Прекрасному педагогу и ее коллективу желаем вдохновения, творческих успехов, здоровья!