Видео-поздравления защитникам Отечества

23 февраля – День Защитника Отечества! Этот праздник, прежде всего, военных – людей, готовых в любую секунду защитить все, что так дорого каждому человеку – семью, землю, свободу.  Этот день – замечательный повод проявить внимание и порадовать родных и близких мужчин, друзей приятными сюрпризами. Вот и воспитанники ЦДТ «Дагомыс» подготовили свои интересные и запоминающиеся подарки ко Дню защитника Отечества, проявив свои творчество и знания.

Поздравление воспитанников ЦДТ «Дагомыс», руководитель Закусилова С.В.

Поздравления воспитанников Центр детского творчества «Дагомыс», руководитель Шкода О.Ю.

Поздравление воспитанников ансамбля «Наири» ЦДТ «Дагомыс», руководитель Устян А.А.

Воспитанник ансамбля «Ла-ла-бэнд» ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи Александров Ян, руководитель Храмова Е.С.

Поздравления воспитанников ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи «Театр моды Мини макси» рук. Галицкая С.И.

Поздравляют воспитанники ЦДТ «Дагомыс» творческое объединение «Декор» руководитель Кулябина И.Б.

Поздравление Бояринцева Д. ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи, «Экологический калейдоскоп», рук. Петренко С.А.

Поздравление Марич С. ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи, объединение «Экскурсовод» руководитель Шеина О.А.

Поздравление воспитанников ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи, объединение «Волшебная нить» руководитель Клемина С.Г.