Районный конкурс «Дню защитника Отечества посвящается»

21 февраля 2018 г. МБУ ДО «Центр детского творчества «Дагомыс» организовал и провел на базе СОШ № 82 районный конкурс «Дню защитника Отечества посвящается». Для участников конкурса прозвучали песни в исполнении воспитанников ЦДТ «Дагомыс». В конкурсе приняли участие 9 команд из школ Лазаревского района.  Ребята представили подготовленные праздничные плакаты, соревновались в надевании противогазов и строевой подготовке, отвечали на вопросы викторин и конкурсов о военной службе. 1 место заняла команда «Орлы» (СОШ № 82, руководитель Кошелев А.Н.), 2 место — команда «Звезда» (СОШ № 82, руководитель Кошелев А.Н.), 3 место разделили команды «Новый горизонт» (СОШ № 86, руководитель Новоселова И.А.) и команда «Молодая гвардия» (СОШ № 77, руководитель Атагьян Р.К.).
Благодарим за организацию и проведение конкурса «Азимут» коллег из МБУ ДО ЦДЮТиЭ.

Поздравляем победителей конкурса и всех мужчин в преддверие всеми любимого праздника День защитника Отечества.