Новогодние утренники

Шумно и весело прошли новогодние утренники для детей, обучающихся в объединениях Центра детского творчества «Дагомыс». Радостной и незабываемой для детей была встреча с участием любимых персонажей ребят: Деда Мороза и Снегурочки. В течение мероприятия дети участвовали в играх, конкурсах, хороводах, разгадывали загадки и наслаждались приятными сюрпризами.

Как всегда, Баба Яга пыталась пошалить, но ей не удалось украсть подарки у детей. Добро победило, и ребята получили сладкими подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

Благодаря творческой программе, организованной с любовью и заботой, дети получили массу положительных эмоций и почувствовали волшебство новогодней сказки. Пусть воспоминания о нашем новогоднем утреннике будут яркими звездами в детских сердцах, и пусть эта радость согревает наши дни вплоть до следующего волшебного Нового года!