Социально-педагогический отдел

В 2022-2023 учебном году в социально-педагогическом отделе реализуется 24 образовательные программы:

ФИО педагога — Название объединения

• Мельникова Л.В. Логика и математика-старт
  • Дешко Е.В. Научусь-ка я считать-старт
  • Нагога Л.Н. Смекалочка-старт

Педагоги, воспитанники объединений являются участниками, дипломантами и лауреатами городских, краевых, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей, кураторами олимпиад:

• Всероссийская олимпиада для дошкольников «Мой родной русский язык» Сайт «Дом педагога»
  • Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математик»
  • Всероссийская олимпиада «Подари знание» Викторина к 8 марта
  • Международная викторина для старших дошкольников и младших школьников «Математический калейдоскоп»
  • Участие в вебинаре «Организация проектной деятельности в школе» Свидетельство №12425 18.09.2019 Дистанционный Институт Современного образования
  • Всероссийское тестирование для педагогов «Математическое развитие дошкольников» сайт «Лидер»
  • Куратор олимпиада для дошкольников «Мой родной русский язык»
  • Всероссийская олимпиада «Путешествие от «А до Я»
  • Краевой слет военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края «К защите Родины готов»
  • Школьный этап Всероссийского патриотического конкурса творческих работ «Память сильнее времени»
  • Открытие мемориальной доски Героя Советского Союза В.К. Беломестных — участие, почетный караул
  • Участие в открытии экспозиции «Они сражались за Родину» ЦДТ «Дагомыс» г.Сочи
  • Участие в акции «Открытка ветерану»
  • Члены жюри конкурса чтецов «Родное слово»
  • Викторина «Время знаний» Подготовка к школе.Математика
  • Межрегиональная эколого-просветительская акция «Кавказский первоцвет-2020»
  • Международный педагогический конкурс номинация «Передовой опыт»
  • Международный педагогический конкурс номинация «Здоровьесберегающие технологии»
  • Международный педагогический конкурс номинация «Деятельность в системе дополнительного образования»
  • Международный конкурс «Педагогические проекты» работа «Красивый почерк»
  • Международное сетевое издание «Солнечный свет» статья «Методика повышения грамотности по русскому языку»
  • Международный конкурс педагогического мастерства «Новые идеи»
  • Международный педагогический портал «Солнечный свет»
  • Участие в деятельности жюри и оказание профессиональной помощи в оценивании работ
  • Международный педагогический конкурс «Образовательный ресурс» г. Москва ВПО «Доверие»
  • Участие во Всероссийской конференции руководителей образовательных организаций «Современный менеджмент и администрирование в системе образования-2019»
  • Обучение на форуме «Педагоги России»
  • Обучение на форуме «Педагоги России». Тренинг, направленный на профилактику профессионального выгорания педагога. Мастер-класса по теме «Современные материалы и методики обучения творческой деятельности в школе и ДОУ»
  • ГБОУ «Институт развития образования Краснодарского края» повышение квалификации по теме «Подготовка кадрового резерва руководящих работников для системы образования Краснодарского края»

Студия «РОСТ»

ФИО педагога Реализуемая программа
1 Мельникова Л.В. «Азбука»

«Азбука-плюс»

«Азбука-старт»

2 Мельникова Л.В. «АБВГДейка»

«АБВГДейка-плюс»

3 Гардян А.С. «Мы играем, сочиняем-старт»
4 Гардян А.С. «Волшебные звуки-старт»
5 Дешко Е.В. «Раз – ступенька, два — ступенька»

«Раз – ступенька, два — ступенька-плюс»

«Раз – ступенька, два — ступенька-старт»

6 Дешко Е.В. «Игралочка-старт»
7 Белоногова И.Г. «Мир глазами ребенка»

«Мир глазами ребенка-плюс»

8 Белоногова И.Г. «Чудеса на листочке»
9 Нагога Л.Н. «Раз – словечко, два — словечко»

«Раз – словечко, два — словечко-плюс»

10 Нагога Л.Н. «Занимательная математика»

«Занимательная математика-плюс»

11 Северина Г.В. «Развивайка»

«Развивайка-старт»

12 Северина Г.В. «Игровое общение-старт»

rost1

rost2