День открытых дверей «Планета творчества»

8 сентября Центр детского творчества «Дагомыс» приветствовал всех ребят района на празднике Дня открытых дверей «Планета творчества». На этой чудесной планете каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, вязать или лепить, заниматься рисованием или поделками из бумаги, бисероплетением, шитьем, научиться играть на фортепиано, попробовать себя в роли актера, познакомиться с профессиями менеджер, экскурсовод и даже овладеть основами журналистского мастерства!

В этот день в Центре творчества прошли мастер-классы и презентации различных объединений, состоялся концерт. Окунувшись в мир творчества и вдохновения, школьники определились с выбором внешкольных занятий и унесли домой выполненные своими руками сувениры.

Уважаемые родители! День открытых дверей – это уникальный шанс увидеть работу Центра детского творчества изнутри. Если ваши дети находятся в поиске своего творческого пути, то здесь вам помогут сделать правильный выбор, опираясь исключительно на интересы и предпочтения вашего ребенка!