Поздравительные открытки, поделки из бисера и ленточек, мягкие игрушки

В преддверии весеннего праздника 8 Марта обучающиеся творческих объединений МБУ ДО Центра детского творчества «Дагомыс» приготовили подарки женщинам, находящимся в зоне СВО. Ребята изготовили поздравительные открытки, поделки из бисера и ленточек, мягкие игрушки.

Все подарки ЦДТ «Дагомыс» передал группе волонтеров п. Дагомыс «Сети СВОим».

Поздравляем женщин, девушек из боевых подразделений, военных врачей, фельдшеров, медсестер из госпиталей и больниц, тех, кто с риском для собственной жизни на передовой спасает раненных.

Вы вдохновляете, вселяете веру, помогаете нашим героям, невзирая на расстояние почувствовать частичку дома, а ваше сострадание, милосердие способны творить и творят настоящие чудеса.

Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!