Выставка творческих работ «Осенняя рапсодия»

Осень – это самое красивое время года! Она дарит нам яркие краски, щедрый урожай и незабываемые впечатления! Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Сказочная и прекрасная осенняя природа — неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний.

Традиционно на осенних каникулах в Центре детского творчества проходит выставка творческих работ «Осенняя рапсодия». Обучающиеся представили работы, выполненные в разных техниках, из разнообразных материалов. Все объединения проявили огромное мастерство и выдумку.

На выставке были представлены работы учащихся объединений ИЗО  «Гамма» и «Палитра» под руководством педагога Гридневой Софии Гатовны, объединения «Говорящие краски», руководитель – педагог Мельникова Любовь Владимировна.

Учащиеся  объединений «Декор»,  руководитель — педагог Кулябина Ирина Борисовна, объединения «Бисероплетение», руководитель — педагог Дагужиева Ольга Михайловна, представили свои яркие работы.

Учащиеся объединений «Моделька» и «Мини-макси», руководитель Галицкая Светлана Ивановна, представили тематические фотографии «Осенняя фантазия».

Рисунки ребят и работы декоративно-прикладного искусства отражают все великолепие этого времени года.

Спасибо педагогам и участникам выставки за умение видеть прекрасное и передавать это в своем творчестве!