Выставка «История СССР в новогодних открытках»

10 декабря в холле нашего центра начала работать выставка «История СССР в новогодних открытках». Старые новогодние открытки могут много рассказать о нашей стране, которая в то время называлась СССР. Многим родителям наших воспитанников, а также бабушкам и дедушкам эти замечательные открытки напомнят о безмятежном детстве, о счастливой поре, которая пришлась как раз на те годы. Учащиеся объединения «Экскурсовод» готовят сюрприз для наших родителей: проекты «Экскурсия «История СССР в новогодних открытках» и «Экскурсия «Советские новогодние открытки художника-мультипликатора Владимира Зарубина».

Каждый нынешний взрослый получал хотя бы одну сказочную открытку Владимира Зарубина на праздник. Сегодня современные открытки пытаются удивить яркой печатью, оригинальностью и юмором, однако именно старые экземпляры обладают своим неповторимым шармом и очарованием. Каждая открытка как маленькая сказка, которая дарит тепло и ощущение волшебства. Приглашаем всех на нашу выставку.