Выставка «Бабушка рядышком с дедушкой»

Центре детского творчества «Дагомыс» состоялась выставка творческих работ и работ декоративно-прикладного творчества, созданных талантливыми учащимися объединений, и посвященная Дню пожилого человека.
На выставке «Бабушка рядышком с дедушкой» были представлены разнообразные работы. Это были рисунки, поделки и другие изделия, которые стали ярким проявлением индивидуальности и таланта каждого ребенка.
Кроме того, данное мероприятие было направлено на поздравление и признание достоинства пожилых людей. Ведь одним из самых важных ценностей нашего общества является почитание и уважение к старшему поколению. Выставка была организована с целью подарить радость и приятные эмоции пожилым людям, а также показать им творческий потенциал молодого поколения.
Выставка в Центре детского творчества «Дагомыс» стала настоящим праздником истинного таланта и добра. Мы надеемся, что данное мероприятие укрепит взаимоуважение между поколениями и вдохновит ребят на дальнейшее развитие своих творческих способностей.
Спасибо всем, кто принял участие в этой выставке и внес свой вклад в ее успешную организацию.

#ОбразованиеСочи, #ГодархитектурыСочи, #НациональныепроектыСочи, #ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #105летиесистемыдополнительногообразованияРоссии, #ДетиСочи, #ЦДТ_Дагомыс