Выпускные в студии «РОСТ»

В Центре детского творчества «Дагомыс» ярко и насыщенно прошли выпускные для обучающихся студии «РОСТ». Ребята прекрасно справились с заданиями и показали, что  к школе готовы. Студия «РОСТ» является знаком качества , ежегодно подтверждаемым высоким уровнем знаний выпускников.

Выпускников поздравила директор Центра детского творчества «Дагомыс» Агаджанян Анаит Фрундзеновна, пожелав удивительных открытий, успехов в школе и новых друзей!

Благодарим педагогов студии «РОСТ»: Северину Галину Васильевну, Дешко Елену Владимировну, Мельникову Любовь Владимировну, Гардян Анну Спартаковну, Иванову Наталию Сергеевну, Белоногову Ирину Геннадьевну, Нагога Любовь Николаевну за интересные занятия, уютную и веселую атмосферу, за чуткость и любовь к каждому ребенку.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!