«Сочи! Лето! Позитив! — 2023»

Летом можно переделать огромное количество важных дел: хорошо отдохнуть; укрепить здоровье; найти новых друзей, готовых поучаствовать в разных забавах.

Педагогами МБУ ДО ЦДТ «Дагомыс» г. Сочи реализуется программа деятельности летних сезонных школ: «Чудесная страна» (художественная направленность) и «Умники и умницы» (социально-гуманитарная направленность),реализуются краткосрочные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.

Дети с большим желанием посещают занятия, получают новые знания и развивают новые умения.

#ОбразованиеСочи, #ГодархитектурыСочи, #НациональныепроектыСочи, #ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #105летиесистемыдополнительногообразованияРоссии, #ДетиСочи, #ЦДТ_Дагомыс