«Радуга талантов»

26.02.2020 ЦДТ «Дагомыс» проводил районный этап краевого детского и юношеского конкурса «Радуга талантов». Интересные многожанровые творческие номера продемонстрировали обучающиеся в разных возрастных категориях. Звучали песни, кружили в танце юные артисты. Коллектив кавказского танца «Наири» под руководством педагога Устян А.А. незримо перенес всех зрителей в небольшую кавказскую республику Чечню. Девушки и юноши показали сложный узор танца, яркий характер и горячий темперамент красивого народа. Великолепные костюмы, созданные на основе подлинных мотивов народного костюма чеченцев, расцветили сцену, придали торжественность танцу. А маленькие артисты вокального жанра порадовали жюри тщательно  подобранным репертуаром, стремлением к высоким результатам. Жюри отметило отдельных исполнителей сольных номеров: Храмову Софию, Кононову Ольгу, Воронцову Анну, вокальный ансамбль «Ла-ла-бэнд», трогательно исполнившие песню «Снегири». Все номера подготовила педагог вокала Храмова Е.С. Кто отправиться в следующий этап престижного конкурса решит жюри.