Праздничная программа «Для вас, учителя!»

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Звание учителя во все времена считалось почетным, потому что его труд всегда был подвижническим, творческим. Ведь этот человек открывает своим ученикам двери в мир знаний, наставляет их, учит, как жить.

По  традиции, в ЦДТ «Дагомыс»  ребята поздравляют своих педагогов, своих наставников.  5 октября в нашем Центре детского творчества прошла праздничная программа, посвященная Дню учителя, «Для вас, учителя!»

Учащиеся ЦДТ «Дагомыс»  приготовили  поздравления в стихах для своих педагогов, исполнили песню, нарисовали праздничную стенгазету.

В течение всего дня в центре витала атмосфера праздника и хорошего настроения.

Учащиеся объединения «Мини-макси» поздравили всех педагогов творческой композицией «Любимому учителю!». А юные вокалисты коллектива «Ла-Ла-Бенд» исполнили песню «Мы любим вас, родные лица».

Очень интересно педагоги студии «РОСТ» провели с учащимися «Веселый урок». Этим ребятам только предстоит пойти в школу, а они уже многому научились и ждут этого момента с нетерпением.

Учащиеся объединений «Эскиз» и «Индиго» поздравили педагогов юмористической сценкой «Ах, если бы…». Прекрасный и веселый номер о том, как важно в нашей жизни мечтать, и верить в то, что мечты сбываются!

С педагогом дополнительного образования у детей складываются особенные отношения, ведь именно он раскрывает таланты ребенка, дает ему выразить свои чувства и эмоции в творческих работах!

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашем Центре детского творчества.

Все праздничные номера еще раз подчеркнули значимость и важность учительского труда, воспитание чувства благодарности к педагогу.

Дорогие, милые педагоги! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем учителя!

#ОбразованиеСочи, #ГодархитектурыСочи, #НациональныепроектыСочи, #ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #105летиесистемыдополнительногообразованияРоссии, #ДетиСочи, #ЦДТ_Дагомыс