Международный день Черного моря

31 октября 2023 года на набережной пляжа поселка Дагомыс прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Черного моря.

Этот праздник отмечается ежегодно 31 октября. К этой дате по поручению главы Сочи Алексея Копайгородского подготовлена тематическая программа для жителей и гостей курорта всех возрастов.
На пляжных территориях во всех внутригородских районах организованы выставки, танцевальные и художественные мастер-классы, викторины, спортивные соревнования, концерты и экологические акции.
Центр детского творчества «Дагомыс» принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Черного моря. Педагог дополнительного образования Кулябина Ирина Борисовна провела мастер-класс по бумажной пластике «Веселая медуза».

Бумажная пластика – это искусство оживлять лист бумаги, создавая из него выразительные образы: цветы, животных.

Дети очень увлеклись этим занятием и с радостью изготовили бумажную медузу на память о празднике.

Благодарим Ирину Борисовну за увлекательный мастер-класс и подаренные эмоции!

#ОбразованиеСочи, #ГодархитектурыСочи, #НациональныепроектыСочи, #ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #105летиесистемыдополнительногообразованияРоссии, #ДетиСочи, #ЦДТ_Дагомыс