Международный день Черного моря

31 октября 2023 г. в МБУДО «Центр детского творчества» г. Сочи прошел районный конкурс, посвященный Международному дню Черного моря. В мероприятии приняли участие 7 команд из 5 образовательных учреждений Лазаревского района г. Сочи. Ребята представляли домашнее задание: название команды, девиз и свою эмблему. Узнали о флоре, фауне и экологии Черного моря. Соревновались в прохождении конкурсных станций: отвечали на занимательные вопросы о Черном море, собирали пазлы, рисовали дельфина и играли в подвижные игры. 1 место по наибольшему количеству набранных баллов с большим отрывом заняла команда «Морские котики» СОШ № 77 (руководитель Кульян К.М.). 2 место разделили команды гимназии № 76: «Дельфины Черного моря» (руководитель Тозлян К.Р.), «Дружба» (руководитель Бильдиева Г.П.) и «Золотая барабулька» (руководитель Семеницкая Е.В.). 3 место разделили команды:  «Дельфины» СОШ № 82 (руководитель Шведова Л.А.) и «Жар-птица» СОШ № 86 (руководитель Новосёлова И.А.)  Поздравляем победителей и призеров!!!

#ОбразованиеСочи, #ГодархитектурыСочи, #НациональныепроектыСочи, #ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #105летиесистемыдополнительногообразованияРоссии, #ДетиСочи, #ЦДТ_Дагомыс