Мастер-класс по созданию фруктовых букетов

В преддверии праздника Дня матери 24 ноября в ЦДТ «Дагомыс» состоялся мастер — класс по созданию фруктовых букетов.  Провела его педагог дополнительного образования Галицкая Светлана Ивановна совместно с педагогами ЦДТ «Дагомыс» Клеминой Светланой Георгиевной и Нужненко Еленой Геннадиевной.
Букеты из фруктов — замечательная альтернатива цветочным композициям. Они выглядят красиво и очень аппетитно.
Дети пришли на мастер-класс в приподнятом настроении, все хотели создать своим мамам самые красивые и большие букеты.  В ходе мероприятия ребята поняли, что для этого необходимо освоить сам принцип работы с фруктами и набраться терпения. И первые фруктовые букеты дети сделали с большим удовольствием и с любовью к своим мамочкам.
Лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками!