Конкурс «Сердце отдаю детям»

В рамках конкурсных испытаний конкурсанты  показали открытые мастер-классы, приняли участие в импровизированном конкурсе.

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение.  Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться. Конкурсные испытания – это не просто состязание в мастерстве, это осознание сопричастности к нашему общему делу – делу совершенствования дополнительного образования. Поделиться накопленным опытом в кругу профессионалов – поистине уникальный шанс. Ежегодно участники наглядно показывают новые возможности совершенствования профессии педагога дополнительного  образования, дни конкурсных испытаний становятся новой точкой профессионального роста.

От всей души поздравляем и благодарим нашего призера Храмову Елену Сергеевну, ее коллектив «Маленькие звездочки» и их родителей  за подготовку и участие в конкурсе «Сердце отдаю детям».