Фотовыставка + конкурс. День Матери

Фотовыставка ко Дню Матери начала свою работу. Авторами работ, представленных на выставке, стали коллективы: это либо целое объединение, либо мамочка и дети, либо детки готовили подарки для мам под руководством педагогов. Целая фотогазета получилась у семьи Магомедовых, красочный лэпбук под руководством педагога Ивановой Н.И., письма-послания с портретами мам под руководством Дагужиевой О.М., подарки для мам сделали своими руками девочки под руководством Кулябиной И.Б.

Также прошел конкурс фотографий «Единственной маме на свете» прошел в нашем центре. В нашей жизни особое значение имеет главный человек – мама. Во всех работах детей чувствуется большая любовь, нежность и уважение к маме. 1-2 место раздели две работы: фотогазета Магомедовых Альбины и Тамерлана (педагог Нагога Л.Н.) и лэпбук, выполненный объединениями «Говорящие краски», «Художественная мастерская» педагог Иванова Н.С.

3 место заняли работы обучающихся «Бисероплетение» педагог Дагужиева О.М.. Свои работы-подарки для мам представили обучающиеся объединения «Декор» педагог Кулябина И.Б.