Экспозиция «Они сражались за Родину!»

Праздник День Победы – возможность воспитания патриотизма и любви к Родине;  возможность рассказать молодому поколению важные исторические моменты нашей истории; объяснить, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся; почему это радостный праздник со слезами на глазах; почему нам нельзя его забывать.

Традиция нашего центра оформлять экспозицию, посвященную Дню Победы. Исторические фото, раритеты, трофеи, поделки – все, что мы смогли собрать воедино, это экспозиция «Они сражались за Родину!»

Дети, взрослые – каждый старался внести свой вклад. Мы верим, что общий наш труд станет фундаментом в воспитании юных патриотов Родины!

А еще наша красочная экспозиция – это место, где каждый воспитанник прикоснется к подвигу, испытает гордость, захочет поздравить ветеранов, спеть песню, подарить свой рисунок, сфотографироваться здесь!

С Днем Победы, друзья!