Достижения

Весна и значимые для всех государственные праздники вдохновили наших воспитанников соревноваться со сверстниками всей России в интересных творческих конкурсах. Юные художники под руководством педагогов Гридневой С.Г., Витко Л.В., воспитанники объединений «Мастерская природы» руководитель педагог Путилова Е.И., «Бисероплетение» руководитель педагог Дагужиева О.М., «Декор» руководитель педагог Кулябина И.Б. стали участниками детско-юношеской патриотической акции «Рисуем победу – 2021», посвященной славному ратному и гражданскому подвигу поколения победителей.

Сертификаты участников получили: Марченко Ксения, Сивкова Варва, Храмова София,  Фисенко Вячеслав, Азарян Натали, Милованова София, Ганихина Милена, Лымарь Анастасия, Бреус София, Казанкина Виктория, Булик Марк, Горбунова Екатерина, Юрина Дарья.

30.04.2021 были опубликованы итоги Всероссийского творческого конкурса «Природные краски России: Весна» руководитель – педагог дополнительного образования Кулябина И.Б. дипломы 1 степени получили: Жданова Екатерина, Чухалева Кира, Минасян Нарина, Кансузян Лаура, Жданова Екатерина, Галдина Вероника.

Поздравляем участников, победителей! Благодарим педагогов за опыт и профессионализм в нелегком педагогическом труде!