УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ
МБУ ДО ЦДТ «ДАГОМЫС» ГОРОДА СОЧИ за 2023 год
Дипломы ЦДТ за 2023 год (116 страниц)
№ | Название мероприятия | Участники, результат |
1 | Международный конкурс-фестиваль «Лебединое озеро» (март 2023) | 1. Вокальный ансамбль «Ла-ла-бэнд» и «Маленькие звездочки» — диплом лауреата I степени
2. Вокальный ансамбль «Ла-ла-бэнд» — три диплома лауреата I степени 3. Вокальный ансамбль «Маленькие звездочки» — два диплома лауреата I степени 4. Бекселеева Риана – три диплома лауреата I степени 5. Мурадова Марика – два диплома лауреата I степени 6. Храмова София – два диплома лауреата I степени 7. Гребенюк Ярослава – диплом лауреата I степени 8. Арутюнян Наталья — диплом лауреата I степени 9. Леханов-Лаптев Иван — диплом лауреата I степени 10. Гребенюкова Ярослава и Войцицкая Кира – диплом лауреата I степени 11. Ковальчук Ксения — диплом лауреата I степени 12. Кочетков Егор – два диплома лауреата I степени 13. Зеленин Арсений — диплом лауреата I степени 14. Кудаков Артур — диплом лауреата I степени 15. Квартет «Маленькие звездочки» — диплом лауреата I степени 16.Гейн Вита – два диплома лауреата I степени 17. Вокальный ансамбль «Ла-Ла-Бэнд» — диплом Гран-При 18. Романова Агния – диплом лауреата I степени |
2 | Финал городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2023 году | Диплом призера – Храмова Е.С. |
3 | I Открытый фестиваль патриотической песни «Песни, рожденные сердцем» (апрель 2023) | Диплом лауреата I степени – вокальный ансамбль «ЛА-ЛА-Бэнд»
|
4 | Зональный этап в рамках регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2023 году (июнь 2023) | 1. Тараненко Стефания – диплом 1 место
2. Храмова София – диплом 1 место 3. Авакян Лидия – Гран при 4. Галдина Вероника – 2 место |
5 | Всероссийский фестиваль- конкурс искусств «Страна талантов» (май 2023) | 1. Гейн Вита – диплом лауреата I степени
2. Лушников Владимир – диплом лауреата I степени 3. Сидоренко Ева, Ковальчук Ксения и Гейн Вита – диплом лауреата I степени 4. Вокальный ансамбль «Ла-Ла-Бэнд» — диплом лауреата I степени 5. Арутюнян Наталья – диплом лауреата I степени 6. Леонтьева Полина и Кочетков Егор-диплом лауреата I степени 7. Бекселеева Риана, Мурадова Марика и Храмова София – диплом лауреата I степени 8. Тараненко Стефания – диплом лауреата I степени 9. Гребенюкова Ярослава – диплом лауреата I степени 10. Кочетков Егор- диплом лауреата I степени 11. Романова Агния — диплом лауреата I степени |
6 | Международный конкурс-фестиваль в сфере искусства «Новое поколение» (май 2023) | Чеснокова София-диплом лауреата 2 степени |
7 | Международный конкурс-фестиваль искусств «Озарение» (май 2023) | Чеснокова София – диплом лауреата I степени |
8 | Всероссийский национальный конкурс искусств «Виктория» (май 2023) | Чеснокова София – диплом лауреата 2 степени |
9 | Международный конкурс-фестиваль «Достижение» (июнь 2023, Казань) | Ансамбль кавказского танца «Наири» — диплом лауреата I степени (6-9 лет)
Ансамбль кавказского танца «Наири» — диплом Гран-при ( 10-12 лет)
|
10 | Городской конкурс творческих работ для дошкольников и младших школьников и младших школьников «У каждого своя мечта» (апрель 2023) | Богданова Евгения – 3 место
Быкадорова Дарья – 1 место |
11 | Городской конкурс для детей с ОВЗ «Золотое сердце» (апрель 2023) | Галдина Вероника – 2 место
Дробязга София – 3 место |
12 | Муниципальный этап краевого конкурса «Пасха в кубанской семье» в 2023 году | Галдина Вероника- диплом I место |
13 | Конкурс детского и юношеского творчества «Сочинскому национальному парку 40 лет» (апрель 2023) | Акопян Мария- 1 место
Зотова Виктория – 3 место Аванесян Эмилия – 1 место Коптева Злата – 1 место |
14 | Мун. Этап Всероссийского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» в 2023 году (апрель 2023) | Денисова Елизавета — Диплом I степени
Кешабян Светлана — диплом I степени |
15 | Всероссийский конкурс творческих работ, посвященный символу 2023 года «Комплименты для кролика» (январь 2023) | Долженко Алена – диплом I степени |
16 | Всероссийский конкурс, посвященный Всемирному дню домашних животных «Наши верные друзья» (январь 2023) | Клемина Светлана Георгиевна – диплом I степени |
17 | Рагиональный этап конкурса Боьшого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2023 году (ноябрь 2023) | Авакян Лидия – диплом участника |
18 | Городской конкурс рисунков «По сказочным дорожкам» (ноябрь 2023) | Грачева Ангелина – диплом 3 место
Лыпкина Ульяна – диплом 2 место
|
19 | XIII Международный конкурс-фестиваль музыки и творчества «Змушка-зима» (декабрь 2023) | Катан Валерия – диплом лауреата I степени
Акименков Иван — диплом лауреата I степени Иванова Елена — диплом лауреата I степени Гаев Андрей — диплом лауреата I степени
Кочетков Егор — диплом лауреата I степени Гейн Вита — диплом лауреата I степени Храмова София — диплом лауреата I степени Тараненко Стефания — диплом лауреата I степени Вокальный ансамбль «ЛЛБ» — диплом лауреата I степени Резепина Николь — диплом лауреата I степени Зеленин Арсений — диплом лауреата I степени Лушников Владимир — диплом лауреата II степени Мурадова Марика — диплом лауреата II степени Романова Агния – диплом лауреата II степени
|
20 | Международный конкурс-фестиваль «Дети России.Бархатный сезон»
(октябрь 2023) |
«Наири» — (6-9 лет) – диплом лауреата 2 степени
«Наири» — (13-16 лет) – диплом Гран-при |
21 | Международный конкурс-фестиваль «Души прекрасные порывы» (ноябрь 2023) | Ансамбль «Наири» — диплом лауреата I степени |
22 | Международный многожанровый конкурс искусств и творчества «Магия осени» (ноябрь 2023) | Образцовый ансамбль кавказского танца «Наири» (13-15 лет) (танец «Арташат») — диплом лауреата I степени |
23 | Международный фестиваль армянского танца «Аревик» (декабрь 2023 г. Краснодар) | Ансамбль кавказского танца «Наири» — диплом лауреата 1 степени |
24 | II Международный конкурс-фестиваль «Морозко» (декабрь 2023 — январь 2024) | Ансамбль кавказского танца «Наири» — диплом лауреата I степени
1Леханов -Лаптев Илья — диплом лауреата I степени Мнацян Ева — диплом лауреата I степени Резепина Николь — диплом лауреата I степени Калашникова Полина и вокальный ансамбль «Маленькие звездочки» — диплом лауреата I степени Мфабо Куенджин София диплом лауреата I степени Романова Агния — диплом лауреата I степени Черная Мила — диплом лауреата Iстепени Орлов Максим — диплом лауреата I степени Зеленин Арсений — диплом лауреата I степени Лушников Владимир — диплом победителя Храмова София — диплом победителя Вокальный ансамбль «Маленькие звездочки» — диплом победителя Виктория Марочкина – диплом победителя Вокальный ансамбль «ЛЛБ» — диплом победителя Грасс Елизавета – диплом победителя |
25 | Международный конкурс-фестиваль «Славься, Отечество!» в области культуры в рамках национальной премии в области культуры «Славься, Отечество».
(октябрь 2023) |
«Ла-Ла-Бэнд» — диплом лауреата I степени
«Ла-Ла-Бэнд» — два диплома гран-при «Маленькие звездочки» — диплом лауреата I степени Леханов-Лаптев Иван — диплом лауреата I степени Романова Агния — диплом лауреата I степени Храмова София – специальный диплом «Открытие проекта» Храмова София – диплом лауреата I степени |
26 | X Международный конкурс-фестиваль молодых дарований «Мелодии и ритмы южной столицы» (ноябрь 2023) | Чёрная Мила- диплом лауреата I степени
Романова Агния – диплом лауреата I степени Вокальный ансамбль «ЛЛБ» — диплом лауреата I степени Гейн Вита- диплом лауреата I степени |
27 | ХХIII ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ» | Крутова София — участие |
28 | Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Педагогические таланты»,
в рамках федерального проекта Современная школа |
Шкода О.Ю. — 1 место +свидетельство о публикации
Петренко С.А. — 1 место +свидетельство о публикации Закусилова С.В — 1 место +свидетельство о публикации |
29 | VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» | Арутюнян Степан – 2 место |
30 | Краевой краеведческий конкурс «Была война… Была Победа…» | Калайджян Руслан – сертификат участника |
31 | Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы» | Сизо Динара
Калайджян Руслан Якимов Ярослав |
32 | Открытый фестиваль творческих работ
«Я помню, я горжусь!» |
Маркушин Кирилл – 2 место
Калайджян Руслан – 3 место
|
33 | Экологический месячник «Новогоднее дерево 2023» | Казанджян Мария – 3 место |