«День матери»

День матери — 2021 в России отмечают 28 ноября. Это особый день, когда все стараются выразить особые слова благодарности матерям. Праздник любят в разных странах мира: в Европе и Америке, Африке и Австралии, Китае и Японии, отмечают его в различные даты, но суть праздника везде одна.

В нашем центре уже сложились традиции празднования дня Матери:

Воспитанники разных возрастов готовят видео-поздравления для мамы и бабушки, творческие работы выставки «Единственной маме на свете», а   также фотовыставку «Самая лучшая мама».

Мать — это самое трогательное из всего, что есть на земле. Мать — это значит: прощать и приносить себя в жертву. Только ребенок знает, как сильно любит его мама, ведь только он видел ее сердце изнутри! Быть мамой — не просто работа, быть мамой — не просто мечта…

С праздником, дорогие мамы!

Клип «Мамочка». Исполняют: Храмова София, Тараненко Стефания, Кузбекова Асель, Гавришова Анастасия

Клип «Мама, будь всегда со мною рядом», Вокальный ансамбль «Ла-Ла-Бэнд»

Галицкая Есения, Японская детская песня «Мама»

Тараненко Стефания, «Мама»