Анонс летних программ

Лето – время отдыха! Приглашаем отдохнуть за интересными занятиями! В нашем учреждении реализуются программы прикладного творчества под руководством опытных педагогов. ПРОГРАММЫ:

1.      «Волшебный бисер», педагог Дагужиева Ольга Михайловна. Создание украшений и художественных изделий, в основу которых входит бисер.

2.      «Волшебство», педагог Гриднева София Гатовна. Рисование – это новый, удивительный и увлекательный мир, который ребенок может открыть для себя.

3.      «Модель», педагог Галицкая Светлана Ивановна. Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был успешным. А в какой сфере этого можно достичь без особого труда?.. Учимся быть моделью!

4.      «Наири. Кавказ», педагог Устян Анжела Аршаковна. Танцы помогают в учебе. Их изучение — это постижение азов хореографии, изучение культуры, традиции народов.

5.      «Чудеса природы», педагог Путилова Елена Ивановна. Поделки из природного материала помогают открыть ребенку удивительный мир … Природный материал – кладовая для развития фантазии, творчества …

6.      «Пленэр», педагог Витко Лилия Викторовна. Отразить в картине богатство красок и разнообразие естественного освещения, которые дают нам окружающая атмосфера и солнечный свет поможет наш пленэр.

7.      «Акварелька», педагог Белоногова Ирина Геннадьевна. Наша «Акварелька» помогает развивать моторику, воображение, образное мышление, усидчивость, самодисциплину.

8.      «И творчеству предела нет..», педагог Мельникова Любовь Владимировна. Программа предлагает большое многообразие детского  художественного и прикладного творчества.