Онлайн-фестиваль «Новогодние игрушки»

Завершается онлайн-фестиваль «Новогодние игрушки» Центра Детского Творчества «Дагомыс» г. Сочи.

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! С нетерпением, волнением и радостью мы ждем наступления торжеств. Подготовка к празднику начинается заранее. Вот и мы решили провести онлайн-фестиваль «Новогодняя игрушка» пораньше для создания праздничного настроения.

В фестивале приняли участие воспитанники нашего центра и Шабалин Максим 13 лет ГБОУ КШИ г. Туапсе.

Абдулбасирова Эвелина, 11 лет Гриднева С.Г.

Абелян София, 8 лет, Кулябина И.Б.

Буюклян Захар, 8 лет, Гриднева С.Г. – работы на деревянных спилах

Варава Алиса, 8 лет, Варава Г.Н.

Галдина Вероника, 12 лет, Кулябина И.Б.

Гумашян Милана,10 лет Аревик, Никогосян А.А.

Егорова Таисия, 11 лет, Кулябина И.Б.

Карагозян Милана, Закусилова С.В.

Карапетян Алина, 11 лет, Кулябина И.Б.

Коллективная работа «Повозка подарков» объединение «Мастерская природы», Путилова Е.И.

Одабашян Эдуард, 8 лет, Никогосян А.А.

Папазян Мария. 8 лет Витко Л.В.

Тлиф Милана,11 лет, Гриднева С.Г.

Чухалева Кира, 10 лет, Кулябина И.Б.

Шабалин Максим 13 лет, ГБОУ КШИ г. Туапсе

Многочисленные творческие работы всех участников представлены ниже. Будем рады вашему хорошему настроению от просмотра работ!