Достойная победа воспитанницы объединения «Экскурсовод»

Диплом III место городского дистанционного конкурса виртуальных экскурсий «Мой Сочи» в номинации «Видеоролик» награждена Ануфриева Дарья руководитель Шеина Ольга Александровна. Ануфриева Дарья, воспитанница объединения «Экскурсовод», стала автором проекта «О.М.Морозова-культурное наследие города Сочи», рассказывающий о прекрасном человеке, поэте, малолетней узнице фашистского лагеря Освенцим. Прошу посмотреть. Будем рады, если история тронет ваши сердца, расширит знания по истории и литературе, даст возможность ощутить гордость за наших земляков. Дарья проделала огромную работу по сбору уникального материала. Спасибо, Дарья, за патриотизм и трудолюбие!

Проект «Морозова О.М. — культурное наследие г. Сочи». Автор: Ануфриева Дарья ЦДТ «Дагомыс»

Ольга Михайловна Морозова — поэт, член литературно-поэтического клуба «Надежда», малолетний узник фашистского лагеря Освенцим, возглавлявшая общество малолетних узников фашистских лагерей в г. Сочи.