Онлайн-выставка работ художественного декоративно-прикладного творчества «Голова седая, да душа молодая»

Летят года, за ними не угнаться!

Спешат часы, сменяя день за днём…

Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы поздравляем наше старшее поколение с праздником. Наши воспитанники готовились к этому дню, творили, создавали творческие работы различных жанров. Приглашаем всех пройтись по нашей онлайн-выставке «Голова седая, да душа молодая».

Объединение «Волшебная нить» под руководством Клеминой С.Г. сшили бабушку-зайчиху.

Коллектив бъединения «Декор», педагог Кулябина И.Б. приготовили поздравительную открытку с пожеланиями, используя технику скрапбу́кинга.

Коллектив «Бисероплетение», педагог Дагужиева О.М., представили искусно выполненные яркие работы из бисера.

Замечательные рисунки посвятили дедушкам и бабушкам воспитанники творческого объединения «Эскиз» под руководством педагога Гридневой С.Г.