Торжественное открытие детского сада ЦРР №19 и праздник — День микрорайона Макаренко!

20 января 2020 состоялось торжественное открытие детского сада ЦРР №19 и праздник — День микрорайона Макаренко! И в этот удивительный день всех собрал и объединил долгожданный, радостный и торжественный повод: для 120 детей Центрального района г. Сочи откроет свои двери замечательный, современный, новый корпус дошкольного образовательного учреждения Центра Развития Ребенка №19!

Коллектив Центра детского творчества «Дагомыс» стал организатором этого события. Гости и участники мероприятия собрались на празднично украшенной площадке перед зданием садика, звучала музыка, работали 5 точек активности, где работали аниматоры — герои мультфильмов и сказок, играют и дети, и их родители, везде игры, зажигательные танцы, песни и флешмобы.