Международный день семьи

15 мая — Международный день семьи.

Семья — это те люди, которые всегда поддержат тебя в трудные моменты и порадуются твоим успехам. Это место, где каждый человек может быть самим собой и чувствовать себя защищённым и любимым. В семье мы находим поддержку и понимание, которые необходимы нам каждый день, каждый час, каждую минуту.

В этот день в Центре детского творчества «Дагомыс» в группе студии РОСТ прошел увлекательный урок-игра «Вместе веселее».

Педагог дополнительного образования Белоногова Ирина Геннадьевна подготовила для ребят интересные конкурсы и задания. Дети с удовольствием рассказывали о своей семье, о совместных увлечениях, отгадывали загадки.

Особенно всем понравились конкурсы и эстафеты: в них проявилась сплоченность и поддержка друг друга, что очень важно в каждой семье.

Поздравляем с Международным днём семьи всех детей и родителей, бабушек, дедушек и внуков! Берегите друг друга и не стесняйтесь проявлять свою любовь и заботу о близких каждый день!