«Новогодняя открытка солдату»

В преддверии Нового года дети, обучающиеся в творческих объединениях центра детского творчества «Дагомыс», присоединились к Всероссийской акции по изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО «Новогодняя открытка солдату».

Ребята своими руками с любовью и благодарностью изготовили для участников СВО открытки-поздравления с тёплыми пожеланиями.

Новый год – добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг, новогодняя открытка, выполненная руками детей, станет лучшим подарком. Она будет согревать теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!