Выставка творческих работ «Единственной маме на свете»

День Матери – один из самых замечательных и трогательных праздников. Ведь МАМА – это самый родной человек, ближе её никого на свете нет.

Для каждого ребёнка – мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и ещё много самая-самая-самая…

Чтобы порадовать любимых мам в ЦДТ «Дагомыс» ежегодно организуется выставка творческих работ «Единственной маме на свете».

На выставке были представлены работы учащихся объединений ИЗО «Гамма» и «Эскиз» под руководством педагога Гридневой Софии Гатовны и объединения ИЗО «Палитра» под руководством педагога Ивановой Натальи Сергеевны. С какой любовью выполнены портреты мам, прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, причёска, детали одежды и украшения.

Учащиеся объединения «Декор», руководитель — педагог Кулябина Ирина Борисовна, представили свои работы из ленточек.

Ребята из объединения «Волшебная нить» под руководством Клеминой Светланы Георгиевны изготовили замечательные мягкие игрушки для своих мам и бабушек.

В своих работах ребята старались передать самые нежные чувства к своим мамам!

#ДелайсмамойСочи