Всероссийский конкурс творческих работ, посвящённый символу 2023 года «Комплименты для Кролика»

В 2023 году мы будем жить под знаком Кролика. А точнее — Чёрного Водяного Кролика. Он придёт на смену Белому Тигру, который был хозяином 2022 года. Год Чёрного Водяного Кролика случается раз в 60 лет. Кролик приносит с собой яркие события. Он олицетворяет чувствительность, гибкость. Чёрный цвет — символ упорства и силы. Чёрный Водяной Кролик ступает на мягких лапах, очаровывает деликатными манерами. Под покровительством Водяного Кролика 2023-й год обещает быть спокойным.

Кролик — домашний зверь и, конечно, самой удачной компанией для встречи Нового 2023-его года будет семья. Кролик оценит по достоинству тепло домашнего очага, уют, семейную атмосферу, любовь к родным и близким. Поэтому дети и их родители заранее начинают интересоваться, как нарисовать кролика или из чего изготовить симпатичную игрушку в виде кролика. Детское творчество очень многогранно. Каждый ребёнок может сделать своими руками настоящий шедевр. По всей стране дети и взрослые готовятся к встрече Нового 2023 года и его Символа.

Подведены Итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвящённого символу 2023 года «Комплименты для Кролика» по заявкам, принятым до 28.01.2023 г. включительно.