1 июня – день ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Сегодня — Международный день защиты детей. Праздник теплый и особенный. Талантливые, целеустремленные, отважные — будущее нашей страны. Да, наши дети самые лучшие! И сегодняшний праздник в городском парке Ривьера — для них.

Воспитанники нашего центра стали участниками торжественного открытия мероприятия «Моя Земля начинается с меня!». Вокальный ансамбль «Ла-ла-Бэнд» (руководитель пдо Храмова Е.С.) открыл мероприятие песней «Выходной», а воспитанники объединений «Мастерская природы» (руководитель пдо Путилова Е.И,) и «Театр Моды «Мини-макси» (руководитель пдо Галицкая С.И.) продемонстрировали модели платьев, изготовленные из природных и подручных материалов. Оригинальность костюмов, их необыкновенное творческое воплощение очень удивили и детей, и взрослых. А педагоги ЦДТ «Дагомыс» Закусилова С.В. и Бильдиева Г.П. устроили испытания участникам квеста «Экотропами «Ривьеры» на станции «Занимательная экология», где участники отвечали на вопросы, собирали пазлы. Все участники получили грамоты победителей с пожеланиями счастливых каникул. Всем детям от коллектива центра наши пожелания.

Пусть отдых будет весёлым и удачным, пусть он подарит много приключений, интересных увлечений, развлекательных забав и чудесное настроение.