Экскурсия «Звездный маршрут» ко Дню Космонавтики

«Звездный маршрут» проделали наши юные экскурсоводы, воспитанники объединения «Экскурсовод» (руководитель Шеина О.А.). Звездный маршрут состоял из нескольких этапов: это и знакомство с литературой и различными источниками, посвященным космонавтике; посещение экспозиции космонавтики музея истории города-курорта Сочи; памятным мест Сочи, связанных с историей космонавтики. Собранный учащимися материал стал основой проектов «Экскурсия «Звездный маршрут Сочи», над которыми работают ребята.

Мы поздравляем всех с Днем космонавтики!

Праздник, за который мы с детства испытываем гордость за наш народ, за первого человека в космосе, за нашего великого Героя и соотечественника Ю.А. Гагарина. Пусть его подвиг будет примером отваги, смелости и мужества! У всех у нас есть свои цели и задачи, пусть нам всегда хватает сил для их достижения!